Administration

Anouar Majid
负责全球事务的副总裁
UNE摩洛哥董事总经理
全球人文中心创始主任
丹吉尔全球论坛的创始董事
Professor of English
Proctor Hall 301

Professional Staff

Emily Dragon
全球教育总监
指定的学校官员
Decary Hall 126

Peer advisors

Image
亚历山德拉·福勒,营养学出版社,22年

Program: Tangier, Morocco
Email: afowler1@4bearsonline.com
Ask me about:

  • 在国外当学生运动员
  • 手机落在出租车上了
  • 在一个新的城市里安全
  • 家人来访
  • Budgeting
  • Packing
  • Homesickness
Image
Mackenzie Mahoney
麦肯齐·马奥尼,《应用运动科学

Program: Tangier, Morocco
Email: mmahoney7@4bearsonline.com
Ask me about:

  • 出国留学犹豫不决
  • How to pack
  • 如何找到便宜的旅行机会
  • Taking the train
  • 徒步探索丹吉尔
  • 丹吉尔的志愿者机会
Image
Maggie Maznicki
玛姬·玛兹尼基,22年护士

Program: Tangier, Morocco
Email: mmaznicki@4bearsonline.com
Ask me about:

  • 在摩洛哥学护理专业
  • 独自旅行(出租车或火车)
  • 在孤儿院做志愿者
    Packing
  • 在摩洛哥不含谷蛋白
  • 克服语言障碍
  • 摩洛哥境外旅行
  • 与家人相聚
Image
Hannah Korper
汉娜·考珀,22届海洋生物学

Program: Tangier, Morocco
Email: hkorper@4bearsonline.com
Ask me about:

  • 在国外主修海洋
  • 在摩洛哥做一个素食者
  • 国外说西班牙语
  • 在国外保持健康
  • How to pack
  • 如何记录你在国外的时间
Image
Devon Aparicio
戴文·阿帕里西奥,健康与职业治疗,22年

Program: Tangier, Morocco
Email: daparicio@4bearsonline.com
Ask me about:

  • Traveling alone
  • 去国外看医生
  • COVID-19期间在摩洛哥
  • 与莫拉德和他母亲一起吃家常饭
  • 克服旅行中遇到的问题
  • Coffee shops!
  • 用小预算为国外融资
Image
Carson Brady
卡森·布雷迪,《动物行为》第22期

Program: Akureyri, Iceland
Email: cbrady1@4bearsonline.com
Ask me about:

  • Managing money
  • Living in an apartment
  • 在冰岛旅行
  • 学习一门新的语言,了解一种新的文化
  • Trying new foods
  • 在大流行期间旅行
  • 买杂货,自己做饭
Image
杰米·林奇,22年牙科保健

Program: Tangier, Morocco
Email: jlynch12@4bearsonline.com
Ask me about:

  • 丹吉尔的校园生活
  • 处理国外繁重的课程负担
  • 帮助父母在摩洛哥之旅中应对文化冲击
  • 适应新的教学方式
  • 保持健康在国外
Image
Caralyn Morrell
Caralyn Morrell,《教育研究

Program: Tangier, Morocco
Email: cmorell1@4bearsonline.com
Ask me about:

  • 教育专业出国留学
  • 在丹吉尔美国学校教书
  • 在孤儿院做义工
  • 找到便宜的航班/旅行
  • 学习如何轻装上阵
  • 在摩洛哥做预算/使用信用卡/借记卡
Image
Heather Howard

希瑟·霍华德,生物科学专业,22岁

Program: Tangier, Morocco
Email: hhoward@4bearsonline.com
Ask me about:

  • 省钱出国旅行
  • Staying fit 
  • 如何有策略地包装
  • 在大流行期间出国
  • Traveling to Europe 
Image
Julia Markward

茱莉亚·马克沃德,24年护士

Program: Tangier, Morocco
Email: jmarkward@4bearsonline.com
Ask me about:

  • 欧洲旅行(为机票、酒店住宿和活动做预算)
  • Packing tips
  • 摩洛哥可用课程
  • 在丹吉尔可以做很多有趣的事情
  • 在丹吉尔的诊所做志愿者
  • Taxi tips and tricks
  • 跨越语言障碍进行沟通
  • 与家人和朋友保持联系 
Image
Morgan Desmond

摩根·德斯蒙德,护士,24年

Program: Tangier, Morocco
Email: mdesmond2@4bearsonline.com
Ask me about:

  • 在国外学习医学(护理)是什么感觉
  • 在公立医院和当地孤儿院做志愿者
  • 撒哈拉沙漠,骑骆驼和全地形车
  • 去西班牙旅行,在那里可以找到最好和最安全的交易
  • 什么该带,什么不该带
  • 在丹吉尔或周末去哪里,如何安全
  • 如何在国外继续自己的体育或艺术爱好 

本网站使用cookie了解您如何使用本网站,并改善您的体验. 通过继续使用网站, 您接受宝盈bbin官方网站使用cookie和类似技术. 了解更多宝盈bbin官方网站使用cookie的信息,以及如何管理您的浏览器cookie设置, please review our Privacy Notice.